Дегустация винограда

Дегустации разных плодов по сортам, описания, живое мнение наших форумчан.

Модератор: Модераторы


трофи
Садовод продвинутый
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:45
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): вао
Дача: Юг подмосковья
Имя: Наталия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Дегустация винограда

Сообщение трофи »

Ирина Палкина писал(а):
12 дек 2019, 21:40
трофи писал(а):
12 дек 2019, 18:10
А где продолжение? Я так искала, так ждала
я дико извиняюсь, что не оправдала ваших ожиданий!!! :cray: Но, если честно, я о них не знала... :nails: :-B хоть бы намекнули!!! Я решила, что для этого сезона дегустаций достаточно и с чистой совестью сезон закрыла. ;)
Напишите, что хотелось бы попробовать в следующем сезоне!
:-B :-B Жаль конечно, но что поделать. так и живем, одни разочарования кругом. :-B :-B Шучу.
Правда, я так Ваших дегустаций ждала, они мне очень помогают! Прям чудесное изобретение! Спасибо ВАм за них огромное-преогромное!!!! А потом меня выкинуло с форума, пароль забыла и я снова смогла попасть только недавно. И только сегодня наткнулась на тему.
Уже получила вагон разочарований. У меня из не понравившихся мнооого посажено :in_dreams: . Особенно огОрчили мешки с костями, у меня из мешков Летний мускат, я надеялась, что он крупный. Если вкус может исправиться, Очень надеюсь на Лору, Ливию, Аркадию, то размер и кости-приговор. :nails:

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Изображение
Это Гарольд. Очень вкусный. Кисточки небольшие, но это сигналки.Таких было, если память не изменяет 5. :) Там, где ягод нет, это уже объели мои, пока я за телефоном бегала, еле успела отнять и сфоткать. ;)



Ответить

Вернуться в «Дегустации!»