ЧЕСНОК, ШАЛОТ и СЕВОК. Осень 2020

Модераторы: Модераторы, Орги-модераторы

Автор темы
Beirenka

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 3
Мой город: Москва-Змеевка
Район Москвы (для москвичей): Бутово
Дача: д. Змеевка
Благодарил (а): 3467 раз

ЧЕСНОК, ШАЛОТ и СЕВОК. Осень 2020

Сообщение Beirenka »

Готовимся к осенним посадкам!
Мы, Татьяна (Татьянка1971) и Ирина (Beirenka), приглашаем Вас принять участие в совместной закупке ОЗИМЫХ и не очень СОРТОВ ЧЕСНОКА, ЛУКА- ШАЛОТА и СЕВКА.
В прошлом сезоне мы уже опробовали данного производителя - это «ООО «Агрофирма СибНИИРС»
Закупка открыта с разрешения администрации форума.
Условия участия в закупке под спойлером. Нажимайте

Хоть прошедшие осень и “зима” были не самыми лучшими для озимых посадок, тем не менее качество семенного материала от данного поставщика оказалось весьма приличным, невзрачные головки репродукции Элита сейчас дают обещанный урожай. Напомню, что в закупке предлагается семенной материал, выращенный на Урале и в Сибири (не Краснодар и Ростов-на-Дону), т.е. к нашему климату гораздо ближе. Фасовка по 1 кг.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Описании сортов Вы можете найти в отдельной вкладке в таблице.
Особенности лука-шалота
Лук-шалот: посадка и уход

Немного позже в таблице появится предложение по луку-севку от Голландских производителей. Ассортимент предлагаемых сортов обещает быть достаточно широким, в том числе будут и Ваши полюбившиеся. Фасовка 0,5кг. Цена в евро и окончательная рублевая цена будет установлена по курсу компании на день отгрузки товара.

ВАЖНОЕ!
Закупка ведётся по ДОГОВОРУ ОФЕРТЫ
Столбики выдаются после запроса в теме, при условии наличия у нас Вашего согласия работать по вышеозначенному ДОГОВОРУ ОФЕРТЫ (заполненная форма).
После получения столбика заказ можно вносить самостоятельно.
В соответствии с условиями Договора оферты, для отчета Агента перед Принципалом, используется вкладка ОТЧЕТ в таблице. Отчет считается принятым, если Принципал в течение 5-ти дней после получения заказа не выразил обоснованную претензию.

По чесноку и шалоту: Минималка 100 кг. Кратность мешок - 20 кг.
Предусмотрены скидки:
500кг - 1т. 10%
1т - 5 т 15%
По луку-севку минималка 1 мешок на сорт - 25 кг.

ПОСТАВКА планируется на конец августа 2020 г. по чесноку и шалоту, начало сентября по севку. Могут быть отклонения от этого срока, в зависимости погодных условий при выкопке и сушке семенного материала.

СТОПов предполагаем несколько, но окончательный не позднее 15 августа 2020 г. , по севку 1 августа. После СТОПа отказаться от участия или части заказа можно только через самостоятельный пристрой заказанных вами позиций.

ОПЛАТА
стоимости заказа и агентского вознаграждения на расчётный счёт ИП в Сбербанке РФ (банком предусмотрен 1% за перевод). После объявления оплаты в теме закупки и в соответствующих этому общих темах, участнику даётся 3 дня для осуществления оплаты.

ОРГ% - 20.

Раздачи:
совмещенные раздачи ОБИ-Белая дача (от 7 участников), ОБИ Химки (от 7 участников), ст.м. Ясенево, ст.м. Парк Культуры, ст. м. Бульвар Дмитрия Донского, самовывоз Чеховский район, д.Змеёвка, Ю.Бутово.
ИНОГОРОДНИЕ УЧАСТНИКИ. Упаковка (покупная) и пересылка за счёт УЗ. Никаких доп. сборов не предусмотрено. ОБЯЗАТЕЛЬНО заявлять что вы ИУ в сообщение-просьбе столбика!!! Не заявили-получение только в Москве на раздачах!!!
ТАБЛИЦА
ТАБЛИЦА РАЗДАЧ И ОТПРАВЛЕНИЙ
Правила проведения закупок на форуме
ФОРМА ИНОГОРОДНЕГО УЧАСТНИКА
ФОРМА возвратов и переносов
ВНИМАНИЕ ОПЛАТА
ВНИМАНИЕ РАЗДАЧА
Фин. вопросы к Татьянка1971

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

tanysik24
Суперсадовод
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): ЮВ
Дача: Внуково
Благодарил (а): 117 раз

Re: ЧЕСНОК, ШАЛОТ и СЕВОК. Осень 2020

Сообщение tanysik24 »

Ничего не меняю

Natalia7

Юбилейная медаль Галактики2015
Суперсадовод
Награды: 1
Район Москвы (для москвичей): Москва, Замоскворечье
Дача: Тульская обл., Заокский р-он
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение Natalia7 »

Beirenka, Мне ничего менять не надо (столбик 71).
Спасибо!

МаринаА

VIP-1000
Великий садовод
Дача: Южный уголок Подмосковья
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение МаринаА »

Аааааа, верните мою Шадейку, пожалуйста , в ст.25!!!! Премного благодарна!!!! А Любовь уберите, если ещё что то можно изменить!🤭

Автор темы
Beirenka

Модератор, Орг по СЗ

Сообщение Beirenka »

МаринаА писал(а):
08 сен 2020, 23:55
Аааааа, верните мою Шадейку, пожалуйста , в ст.25!!!! Премного благодарна!!!! А Любовь уберите, если ещё что то можно изменить!🤭
поздняк метаться, уже все отправлено. Далее по обстоятельствам, если будет возможно, то заменю

Nikolina7
Садовод опытный
Район Москвы (для москвичей): Нагатино-Садовники
Дача: Можайский р-он, дер.Синичино
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Nikolina7 »

Beirenka, Ирина, а чеснок Любаша строка 12, тоже ушел на бронь? (там 8 шт в свободном остатке).

Со мной на ты :hiya:
я Настя

Автор темы
Beirenka

Модератор, Орг по СЗ

Сообщение Beirenka »

Nikolina7 писал(а):
09 сен 2020, 09:20
Beirenka, Ирина, а чеснок Любаша строка 12, тоже ушел на бронь? (там 8 шт в свободном остатке).
я сделала заказ на дурачка, авось прокатит, ровно столько сколько заказали, даже незакрытые строки. Постараюсь убедить, чтобы дави все

МаринаА

VIP-1000
Великий садовод

Сообщение МаринаА »

Beirenka писал(а):
09 сен 2020, 08:18
МаринаА писал(а):
08 сен 2020, 23:55
поздняк метаться, уже все отправлено. Далее по обстоятельствам, если будет возможно, то заменю
Спасибо Вам, добрая женщина! С Ваших ласковых рук , что угодно готова получить, а уж сортовой чеснок тем более любого сорта (хотя, хотелось бы .....) :confu:

Татьянка1971

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Модератор, Орг по СЗ
Награды: 5
Дача: Чеховский р-н. д.Змеёвка
Благодарил (а): 8904 раза

Сообщение Татьянка1971 »

Хотим предупредить участников , НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не платите на обезличенные реквизиты, от кого бы то ни было и под чьим ником вам данное сообщение не поступало, орги просто так не меняют карты, банки, счета. ВАшей доверчивостью и нашими данными могут воспользоваться злоумышленники, если вы будите бдительны это поможет избежать утрат и испорченного настроения. Ни каких киви счетов, яндекс кошельков и прочих обезличенных счетов, только именные счета ваших оргов. В нашем случае исключительно счёт ИП. Будьте бдительны

:)

Кэти

VIP-1000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): Беляево
Дача: Новорижское шоссе, 25км
Благодарил (а): 318 раз

Сообщение Кэти »

Пожалуйста, отдельно по 0,5кг лук, как в таблице, если заказала 2, по 0,5,, не значит, что 1кг мне. Дело в том, что не только себе, и знакомой... :ouy:
:thnk:

Я Таня :thanks:

МаринаА

VIP-1000
Великий садовод

Сообщение МаринаА »

Девушки! Я ненавязчиво , не кидайтесь тапками. Мне в госпиталь ложиться. Скажите совсем , Совсем приблизительно, когда лук/чеснок ожидать/оплачивать/получать/сажать. А то весной у меня с этим карантином фигня проучилась, и осенью накладки :nails: спасибо!

Кэти

VIP-1000
Великий садовод
Район Москвы (для москвичей): Беляево
Дача: Новорижское шоссе, 25км
Благодарил (а): 318 раз

Сообщение Кэти »

Марина, там, на первом посту или где то, как помню, что в середине сентября. Вам здоровья.

Я Таня :thanks:

Ольжбета
Суперсадовод
Мой город: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Ольжбета »

Татьяна, если наберется ШАДЕЙКА, то поставьте мне, пожалуйста 1 кг, по отзывам решила все-таки вернуть. ст. 97 Спасибо!

Автор темы
Beirenka

Модератор, Орг по СЗ

Сообщение Beirenka »

Кэти писал(а):
11 сен 2020, 22:46
Пожалуйста, отдельно по 0,5кг лук, как в таблице, если заказала 2, по 0,5,, не значит, что 1кг мне. Дело в том, что не только себе, и знакомой... :ouy:
:thnk:
фасовки делаем не мы, это "фабричные", поэтому все луки придут по 0,5, а чесноки все по 1 кг . А вот дальше как хотите их делите, объединяйте.....

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
МаринаА писал(а):
12 сен 2020, 00:11
Девушки! Я ненавязчиво , не кидайтесь тапками. Мне в госпиталь ложиться. Скажите совсем , Совсем приблизительно, когда лук/чеснок ожидать/оплачивать/получать/сажать. А то весной у меня с этим карантином фигня проучилась, и осенью накладки :nails: спасибо!
Марин, грустно, что приболела, выздоравливай! Платить буквально со дня на день. В пятницу ожидали уже крайние поставки севка на склад поставщика, чеснок фасуется. С четверга обещают счет прислать окончательный, но видимо в запарке с поставками, фасовками и отгрузками до бумажек руки не дошли. Но как бы то ни было, на неделе рассчитываем уже получить все. Ты лечись, потом разберемся с деньгами. Спасибо, что предупредила, будем знать.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ольжбета писал(а):
12 сен 2020, 07:11
Татьяна, если наберется ШАДЕЙКА, то поставьте мне, пожалуйста 1 кг, по отзывам решила все-таки вернуть. ст. 97 Спасибо!
все, что стоит в раблице, ровно в том количестае ( даже не закрытые мешки) отправлено поставщику. Пока подтверждающего счета нет, но устных возражений по количеству тоже не было. Если нужно будет добирать, объявим в теме, следите за информацией

ir-malinka
Садовод обыкновенный
Мой город: Мск
Район Москвы (для москвичей): ЮЗАО
Дача: Зюзино МО Рам р-н
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение ir-malinka »

Если будет доп , то я б шадейку взяла.

я- Ирина

Автор темы
Beirenka

Модератор, Орг по СЗ

Сообщение Beirenka »

Друзья, мои! 2020 г не оставляет нам шансов, долбит и долбит своими катаклизьмами. В пятницу из-за осадков обрушилась крыша склада нашего производителя, похоронив под собой весь посадочный материал, приготовленный для высадки. Для восполнения посевного фонда, производитель отозвал обратно весь объем шалота Краснообский, мы остались без него совсем. В таблице строки покрасила красным, ценник удалила, в общем итоге не считается.
Но у поставщика появились новые сорта, не заявленные ранее в коммерческом предложении. Это сорта НАФАНЯ и ПОДСНЕЖНИК. Их тоже не очень большое количество, они пока были экспериментальные, в табличке все отображено. В связи с вышеописанными обстоятельствами, с нас сняли понятие кратности по объему, т.е. сколько бы упаковок мы не заказали, нам отдадут. В четверг планируется отгрузка, поэтому до завтра, до 18-00, нам надо сказать чего и сколько мы берем вместо Краснообского. Если кто-то хочет заменить на представленные в таблице - в остатках, до 10 кг Дебют и Сибирский желтый, 100 кг Нафани, 50кг Подснежника, пишите, проставим.

Ответить

Вернуться в «Закупки семян, газонных трав»