ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Knora

Любовь Форума
Администратор основатель
Сообщения: 22324
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:35
Награды: 1
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Икша
Имя: Анна
Откуда: Со своей Галактики Жизни
Благодарил (а): 14526 раз
Поблагодарили: 5406 раз
Контактная информация:

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Knora »

Здравствуйте, дорогие мои! :welcome:

Приходя на любой форум, портал начинаешь иногда задаваться вопросом, а почему, собственно, он так называется, с чем это может быть связано, есть ли у него какая то история и т.д. Не знаю, как у других, а у меня такой вопрос возникает часто. :head:

Все мы видели много форумов, но не всегда количество определяет качество. Поэтому мне захотелось попробовать сделать и в этой области что то свое, запоминающееся, родное, близкое и хоть немножко значимое для людей, которым интересна данная тематика... :thank_you

Так почему же именно "Дачный ответ Галактики"? Все очень просто: изначально создался форум "Галактика ЖИЗНИ" - этот форум посвящен всем домашним животным, ну и в нем есть небольшое ответвление : ВСЕ ОБО ВСЕМ, также в нем есть раздел посвященный дачам и огородам... В России еще существует программа "Дачный ответ", которая мне очень нравится. И вот захотелось, чтобы все это было как то едино. Так появился "Дачный ответ Галактики". :D

Этот форум является дружественным форуму "Галактика Жизни" и является его неотъемлемой частью. Приходя в "Дачный ответ", ты можешь забрести на огонек самой Галактики, где тебя примут с таким же радушием как и здесь!!! Галактика ЖИЗНИ :D

Наш форум посвящен одной тематике - это дача, дачный участок, огород, сад, ландшафт. Мы будем рады, если ты не только найдешь здесь ответы на все свои вопросы, но при этом и будешь делиться сам, что очень не мало важно! @}->--

Я очень надеюсь на дружескую поддержку с Вашей стороны и добро пожаловать в "Дачный ответ"!!!
:thank_you @}->--


:hiya:


ирин4а
Садовод обыкновенный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:20
Район Москвы (для москвичей): м.Бабушкинская
Дача: граница Моск, и Влад,области
Имя: Ирина
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение ирин4а »

Как Вы тепло написали!



Аватара пользователя

Kalinna

Юбилейная медаль Галактики2015 Третье место VIP-1000
Великий садовод
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:38
Награды: 3
Дача: Пушкино
Имя: Инна
Откуда: Москва, Сокольники
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Kalinna »

Knora, спасибо, Вы раскрыли интригу названия сайта:) Я конечно не раз задавалась вопросом - почему, откуда такое ? :)
Хорошее название - емкое ! Как и сайт.. Мне кажется, люди, заглянувшие на огонёк, тут и прописываются потом ..




ирин4а
Садовод обыкновенный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:20
Район Москвы (для москвичей): м.Бабушкинская
Дача: граница Моск, и Влад,области
Имя: Ирина
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение ирин4а »

Галактика-это так далеко, а наши дачи и животные рядом и хотят нашего тепла. Спасибо за добрые слова!



Аватара пользователя

Kalinna

Юбилейная медаль Галактики2015 Третье место VIP-1000
Великий садовод
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:38
Награды: 3
Дача: Пушкино
Имя: Инна
Откуда: Москва, Сокольники
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Kalinna »

ирин4а писал(а):Галактика-это так далеко, а наши дачи и животные рядом и хотят нашего тепла. Спасибо за добрые слова!
Как это далеко?! Галактика - это мы с вами, и нашими дачами и зверушками... Галактика - это наша Солнечная система и все, что за ней ...



Аватара пользователя

Автор темы
Knora

Любовь Форума
Администратор основатель
Сообщения: 22324
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:35
Награды: 1
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Икша
Имя: Анна
Откуда: Со своей Галактики Жизни
Благодарил (а): 14526 раз
Поблагодарили: 5406 раз
Контактная информация:

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Knora »

Дорогие друзья!

Последние три с половиной года в мою жизнь ворвались закупки садовых редкостей, ценностей и рассады в виде живых растений по хорошим ценам :). Благодаря им я познакомилась с Бабой Галей, Домашней Кошкой, провела один междусобойчик лично и там же нашла товарищей в лице Светы - Фаня с, Алины - Alinok, Жанны - jasmin и многих других...

И если бы не случай... :)

Мы, конечно же, общались бы, но они самые первые, самые верные.... Других то я не знала. :-B Прошел почти год с того момента, как форум получил второе дыхание и ожил, благодаря всем Вам, друзья!

Конечно, форуму сегодня пять лет, но по настоящему, по искренному :) много меньше.... Когда то, давным давно, этот форум был открыт как приложение, как составляющая часть другого ресурса и если бы не тот странный случай.... :-B

Ровно 11 месяцев назад более 650 пользователей мгновенно, практически за месяц, зарегистрировались на этом ресурсе. Многие думали, что временно, многие надеялись, что все вернется в другое русло, но.... Но только благодаря Вам всем форум стал не только закупочной площадкой - он стал реальным ресурсом по интересам, объединяющим теперь такое большое количество людей! Поверили в форум и перешли большинство оргов: Домашняя Кошка, Баба Галя, Norma111, IgorM, kaapi, Муравей и другие, извините, что не перечисляю всех :) А за ними потянулись и Вы, наши любимые пользователи, именно Вы теперь составляете костяк ресурса и Вас всех можно по праву назвать уже старичками! Мы вместе учились делать наш дом приятным, общительным, добрым и позитивным. Мы, как молодожены, :-B притирались характерами, подстраивались, вместе старались создать и сохраняем на форуме добрую и дружелюбную атмосферу. Плохие люди у нас не задерживаются и это также наша совместная заслуга.

Как то достаточно быстро сколотилась и наша админско - модерская команда. Удивительно, но, наверное, каждый из нас понимает друг друга с полуслова и идет к одной цели: добродушная обстановка, уход от драчек, пополнение ресурса интересной информацией, всестороннее развитие Галактики! Отдельная благодарность моим соадминам Тане - Татьяна и Маше - perplex. А как же руководство и без мужчины? :-B Тихий, спокойный, незаметный, но одновременно и незаменимый Ванечка - Krotik. Без их дельных советов, без их вовремя оказанной помощи, без их совершенных талантов - я бы не справилась одна так хорошо, как мне кажется :confu: !

И теперь мы все делаем нашу историю вместе! :myheart:


:hiya:

Аватара пользователя

Фаткина

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 34804
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 18:35
Награды: 7
Район Москвы (для москвичей): Восток
Дача: 73 км КЖД
Имя: Светка
Откуда: Бахрейн
Благодарил (а): 5415 раз
Поблагодарили: 6607 раз

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Фаткина »

Knora писал(а): Тихий, спокойный, незаметный, но одновременно и незаменимый Ванечка - Krotik.
На встречу придёт?


увижу - поверю, сказал человек, поверишь - увидишь сказала Вселенная

Аватара пользователя

Фаня с

Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Великий садовод
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 21:02
Награды: 2
Дача: Бронницы
Имя: Светлана
Откуда: ФХ
Благодарил (а): 2293 раза
Поблагодарили: 1397 раз

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Фаня с »

Фаткина писал(а):
Knora писал(а): Тихий, спокойный, незаметный, но одновременно и незаменимый Ванечка - Krotik.
На встречу придёт?
:-B :-B :-B :myheart: С семьей! :pionee: ;)



Аватара пользователя

Krotik

Юбилейная медаль Галактики2015
Суперсадовод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 01:11
Награды: 1
Имя: Иван
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Krotik »

Фаткина писал(а):
Knora писал(а): Тихий, спокойный, незаметный, но одновременно и незаменимый Ванечка - Krotik.
На встречу придёт?
Я тихо посижу в уголке со своей тарелкой борща?? :)


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают, мудрые идут дальше.
ubi ego sum

Аватара пользователя

Вечное Лето

VIP-1000
Левша форума
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 16:42
Награды: 1
Мой город: москва
Имя: Людмила
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Вечное Лето »

Доброго всем дня! Вот случайно забрела в Вашу садовую Галактику в поисках единомышленников и любителей цветов и садов! Очень рада знакомству с Вами - так много нового и интересного! Спасибо! А название форума замечательное - ведь садов и красивых растений действительно целая ГАЛАКТИКА!



Аватара пользователя

Татьяна
Администратор форума
Сообщения: 41009
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:00
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 12684 раза
Поблагодарили: 4702 раза

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Татьяна »

Добро пожаловать на форум Изображение Здорово Вы о себе написали. У нас много мастериц, Вам не будет скучно ))



Аватара пользователя

Вечное Лето

VIP-1000
Левша форума
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 16:42
Награды: 1
Мой город: москва
Имя: Людмила
Благодарил (а): 1696 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Вечное Лето »

Татьяна, спасибо! Вот разберусь, надеюсь, как у Вас все устроено... ох, что тогда будет! :-B Наприсылаю Вам своих красивых фоток! Пошла дальше разбираться, но уже рада, что к Вам попала! Это я удачно зашла :confu:



Аватара пользователя

Татьяна
Администратор форума
Сообщения: 41009
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:00
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 12684 раза
Поблагодарили: 4702 раза

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Татьяна »

Вечное Лето писал(а): Наприсылаю Вам своих красивых фоток!
Умеете расположить к себе с первых слов :-B



Аватара пользователя

Natasha_Belka

За новых друзей Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000 VIP-5000
Великий садовод
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:08
Награды: 6
Мой город: юг Пермского края
Имя: Наталья
Благодарил (а): 5516 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОРУМА "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ ГАЛАКТИКИ"

Сообщение Natasha_Belka »

Тихо и незаметно прошёл юбилей :) . А может я пропустила :ouy:

Поздравляю Галактику с 10-летием :tancy: :tancy: :tancy: !!!
Желаю форуму процветания, новых красивых и познавательных тем! Пусть вернутся те, кто подзабыл сюда дорогу. Пусть придут новые форумчане!!
Всех галактианцев (администраторов, модераторов, оргов, садоводов) с праздником!!!Изображение


со мной на ТЫ
эксперт – это тот человек, который допустил все возможные ошибки и сумел извлечь из этого опыт...

Ответить

Вернуться в «Правила форума Дачный ответ Галактики и история его создания»