Лечение Пятигорск

Модератор: Модераторы

Ответить

Автор темы
Игоревна

Юбилейная медаль Галактики2015
Садовод зрелый
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Награды: 1
Дача: Высоковск
Имя: Елена
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Лечение Пятигорск

Сообщение Игоревна »

Прошу помощи !!!!!!!! Собираюсь в марте 2017 года поехать на лечение в Пятигорск.

В этом году лечилась в Крыму в Сакском военном санатории. Напрямую путевку купить не получилось, покупала через турфирму. Переплатила тысяч десять , может и больше.

Девочки и мальчики с форума пятигорские очень прошу мне помочь... Как и где купить курсовку на лечение и снять жилье без посредников . В инете посмотрела снять квартиру в Пятигорске цены выше , чем в Москве.

Или купить путевку в санаторий напрямую... На 18 дней получается 60 тысяч,плюс самолет... Работаю одна,муж на бирже работу найти не может...


Лена :hiya:

Аватара пользователя

Людмила

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Супермодератор
Сообщения: 24156
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:12
Награды: 7
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Волоколамский район
Имя: Людмила
Благодарил (а): 13603 раза
Поблагодарили: 6796 раз

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Людмила »

Игоревна писал(а): Прошу помощи !!!!!!!! Собираюсь в марте 2017 года поехать на лечение в Пятигорск.
Посмотрите Booking.com. Уже не первый год пользуюсь этим сайтом. Навигация простая и понятная. Много отзывов, цены реальные, если бронируете через них, то цены не меняются для Вас уже, очень часто хорошие скидки.


Решаю вопросы корректно конкретно, быстро и безболезненно :-B

Аватара пользователя

Krechenskay

Юбилейная медаль Галактики2015
Суперсадовод
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:06
Награды: 1
Мой город: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 320 раз

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Krechenskay »

Игоревна, спрошу у родственницы, она в Минеральных Водах живет, может у нее есть знакомые в Пятигорске.




Автор темы
Игоревна

Юбилейная медаль Галактики2015
Садовод зрелый
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Награды: 1
Дача: Высоковск
Имя: Елена
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Игоревна »

спасибо большое за ответы :plead:


Лена :hiya:

Аватара пользователя

Ольга Чайко
Суперсадовод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 09:54
Дача: Пермский край
Имя: Ольга
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Ольга Чайко »

Людмила, где отдыхали через эти брони?
Соответствуют действительности предложения?
Хочется в Абхазию съездить, может кто что посоветует?



Аватара пользователя

Людмила

За новых друзей Заслуженный модератор Галактик Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
VIP-5000
Супермодератор
Сообщения: 24156
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:12
Награды: 7
Мой город: Москва
Район Москвы (для москвичей): СЗАО
Дача: Волоколамский район
Имя: Людмила
Благодарил (а): 13603 раза
Поблагодарили: 6796 раз

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Людмила »

Ольга Чайко писал(а): где отдыхали через эти брони?
В Италии горнолыжный курорт Кортина д Ампеццо, большая экскурсионная программа была от юга до севера Италии с посещением многих городов в течении 8 дней , Греция остров Родос. Маме выбирала путевки в санатории (Белоруссия, Крым, Черногория).
Ольга Чайко писал(а): Соответствуют действительности предложения?
Как правило все соответствует действительности, очень много отзывов, которые всегда дают возможность посмотреть не только картинки, но и узнать что есть хорошее, а где есть недостатки.


Решаю вопросы корректно конкретно, быстро и безболезненно :-B


Автор темы
Игоревна

Юбилейная медаль Галактики2015
Садовод зрелый
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Награды: 1
Дача: Высоковск
Имя: Елена
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Игоревна »

Людмила посмотрела этот сайт. Цены как то не очень. Ищу дальше...


Лена :hiya:

Аватара пользователя

Lyumila

Самый интересный собеседник Юбилейная медаль Галактики2015 VIP-1000
Великий садовод
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 04:46
Награды: 3
Дача: Жилой дом
Имя: Людмила
Откуда: Королёв, МО
Благодарил (а): 2518 раз
Поблагодарили: 2110 раз

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Lyumila »

Игоревна писал(а): Прошу помощи !!!!!!!! Собираюсь в марте 2017 года поехать на лечение в Пятигорск.
Рассмотрите Кисловодск. Мы в КавМинВодах много где были и я бы посоветовала Кисловодск. Последний раз бронировала родителям частный сектор из Москвы, а лечение они оплачивали по месту в сан. Виктория. "За деньги" обслуживали очень быстро, им понравилось. А вот за квартиру здорово переплатили (да ещё переезжали, так как вначале поселили не в те условия, что мы бронировали и оплачивали) узнали ужк там, от реальных квартирных хозяев, которые приходят к этой же "Виктории" искать жильцов. План на будущие поездки такой: купить только билет на самолёт и снять по месту жильё, предварительно его посмотрев. Питание -самиготовите, всё жильё с кухнями, если не охота, то много кафе, курсовка, как при совке - точно не нужна! В этой же "Виктории" проходят все концерты местных @звёзд" и бронируются экскурсии
Предпоследний раз покупала для родителей путёвку в лучший санаторий в Пятигорске через турфирму КавМинВодскую. Родители голодали, докупали еду/сухомятку и два раза ходили к главврачу жаловаться, потому что им реально "зажимали" лечение! Так что вот так



Аватара пользователя

Galkule
Садовод продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 08:37
Мой город: Октябрьский
Дача: Башкортостан
Имя: Галина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Galkule »

Игоревна, до 12 марта Пятигорск, сан. Родник, 2540 за место в двухместном номере. И это Родник. Он дороже остальных. Я не смотрела Лермонтовский, Военный и пр. В не самые шикарные условия проживания можно купить путевку дешевле 60 тыр за 18 дней. 2540 x 18 это меньше 50 т
Тут смотрела родник http://www.kmvrodnik.ru/servis/price.php




Автор темы
Игоревна

Юбилейная медаль Галактики2015
Садовод зрелый
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Награды: 1
Дача: Высоковск
Имя: Елена
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Игоревна »

Девочки спасибо за беспокойство. Скорее всего буду брать билеты на самолет и покупать курсовку на месте и искать жилье. По инету очень дорого.
сан.Родник мне нужно другое лечение. Там много лишних и ненужных мне процедур. Я была в Крыму в Саках в санатории им. Пирогова назначали по 7 процедур... На три я не ходила вообще - ЛФК ,психотерапия и климатолечение. Еды было очень много ... Столько мне не надо. А раз уплачено ,надо есть .Деньги были потрачены зря на питание и процедуры ,мне их не вернули.
Неужели местных девочек из Пятигорска на форуме нет ??? Очень жаль если так... Напрямую жилье бы сняла...


Лена :hiya:

Аватара пользователя

Аркона

VIP-1000 VIP-3000 VIP-4000
Великий садовод
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 13:03
Награды: 3
Мой город: Мытищи
Дача: Тульская область
Имя: Ольга
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 1062 раза

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Аркона »

А вот зря Вы ЛФК обошли вниманием прошлый раз, ЛФК очень хорошая процедура, и лечит очень сильно наравне с грязями, массажем и минимальной водой. Более того, при некоторых заболеваниях ЛФК обязательно, например при заболеваниях почек. Правильная гимнастика, позволяет держать нужные мышцы в тонусе, а не нужные разгрузить.



Аватара пользователя

Galkule
Садовод продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 08:37
Мой город: Октябрьский
Дача: Башкортостан
Имя: Галина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Galkule »

Хм. Когда то в детстве у меня болели почки. Мама билась билась, период ремиссии был невелик, снова начиналось обострение. Ездили в лечить меня Железноводск, два раза. Так вот. Первый раз ездили летом, снимали жилье, и я принимала ванны в тамошней лечебнице, и пила воду из источника в курортном парке, по правилам, за 40 минут до еды. Кушали в столовке рядом с парком. Второй раз ездили зимой, но по путевке, 21 день. Лечение было комплексное, все процедуры были в корпусе. Так вот именно после санаторского лечения мама моя забыла, что дочь у нее с необратимыми изменениями в одной почке. Обострений больше не было! Я перестала болеть.



Аватара пользователя

Тира

VIP-1000
Великий садовод
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:33
Награды: 1
Мой город: Подольск
Имя: Ирина
Благодарил (а): 1685 раз
Поблагодарили: 2063 раза

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Тира »

Игоревна, а почему Вы не хотите рассмотреть санатории Белоруссии? Прекрасное недорогое лечение, внимательные спецы, в отличии от отечественных. Те же грязи и минеральная вода, питьевая и ванны. И ещё много чего по очень доступным ценам. 90% россиян там лечатся, прибалты и поляки.


«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать» Коко Шанель


Автор темы
Игоревна

Юбилейная медаль Галактики2015
Садовод зрелый
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:15
Награды: 1
Дача: Высоковск
Имя: Елена
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лечение Пятигорск

Сообщение Игоревна »

Тира (Ирина) про Белоруссию я думала ,искала по инету не нашла где есть и грязи и минеральная вода. Ванны хочу сероводородные. В свое время они мне очень сильно помогли. Сероводород есть в Сочах и в Пятигорске.В Сочи очень дорого... Остается Пятигорск в марте там теплее, чем в Москве я думаю... Заодно может шубку прикуплю...


Лена :hiya:

Ответить

Вернуться в «Наши путешествия»